• News
  • Sarah Hammer tries to take revenge
    on a British Laura Trott

23 Feb 2013

— Конечно, я хотела бы взять реванш у Лауры. Остановиться в шаге от золотой олимпийской медали, — отметила американская велогонщица. — Я буду стараться изо всех сил.

• Katarzyna Pavlovsk
    defended his world title in the Scratch

23 Feb 2013

Польская велогонщица Катаржина Павловска стала победительницей соревнований в скрэтче на чемпионате мира по велоспорту на треке в Минске

• The third day
    of the World Cup track cycling

23 Feb 2013

Чемпионка и рекордсменка мира, прославленная Сара Хаммер заняла в скрэтче лишь 17-е место. Уже один этот факт говорит о непредсказуемости этой дистанции. За пределами десятки осталась и титулованная итальянка Джорджия Бронцини.

• International
    cycling Union appreciates the level of Belarus Cycling World Championships

22 Feb 2013

Международный союз велосипедистов высоко оценивает уровень проведения Беларусью чемпионата мира по велоспорту. Об этом 21 февраля журналистам заявил глава организации Пэт Маккуэйд во время посещения Минского городского училища олимпийского резерва.

• World Cup cycling track in Minsk

22 Feb 2013

Чемпионат мира по велосипедному спорту на треке продолжается

• Michael Hepburn
    defended his world title in the individual pursuit

22 Feb 2013

Вчера, 21 февраля представитель австралийской сборной по велогонкам на треке Майкал Хэпбёрн стал пятикратным чемпионом мира, после очередной победы в индивидуальной гонке преследования, опередив своего соперника из Ирландии Мартина Ирвайна почти на 2 секунды. Это уже вторая награда для австралийца в Минске.